info@pib24.ru
Россия, Самара, Молодогвардейская улица, 204
8 800 777 42 95
Горячая линия: Круглосуточно
Режим работы Института
ПН-ПТ: 8:00-20:00
СБ-ВС: Выходной
Личный кабинет
Ваш город: Самара
Россия, Самара, Молодогвардейская улица, 204
ПН-ПТ: 8:00-20:00
СБ-ВС: Выходной
Горячая линия: Круглосуточно
8 800 777 42 95 Заказать звонок

Вы можете получить от своей профессии больше!

Бухгалтерское дело – это профессия со множеством направлений и постоянным внедрением новых технологий. Для того, чтобы быть настоящим специалистом и претендовать на высокий уровень оплаты труда, вы должны хорошо разбираться во всех нюансах бухгалтерского учета. Знаний, которые дало вам среднее или высшее учебное заведение, не хватит на всю вашу карьеру. Поэтому мы предлагаем вам ликвидировать имеющиеся пробелы и перейти на более высокую ступень профессионализма.

Что даст вам курс «Бухгалтерский учет»?

• Актуальные знания в десяти наиболее востребованных направлениях бухучета (финансовый и управленческий учет, аудит, налоги и налогообложение, экономика предприятий, правовое регулирование предпринимательства и т.д.).
• Обучение практическим навыкам по бухгалтерскому учету во всех этих областях.
• Возможность задавать вопросы опытным преподавателям (которых можно без смущения назвать настоящими асами во всех отраслях бухгалтерии) и получать развернутые ответы.
• Диплом гособразца о профессиональной переподготовке, который поможет вам найти хорошо оплачиваемую работу или добиться повышения на уже имеющейся должности.

Что представляют собой дистанционные курсы бухгалтеров?

АНО ДПО «Прикамский институт безопасности» - это современное образовательное учреждение, которое идет в ногу с актуальными тенденциями. Мы понимаем, что у вас не настолько много свободного времени, чтобы ежедневно посещать занятия в институте. Поэтому у нас вы можете пройти дистанционное обучение, которое будет не менее эффективным, чем традиционное очное, однако существенно сэкономит ваше время. Кроме того, вы можете пройти дистанционные курсы переподготовки из любого города, без необходимости ехать в Пермь.
Традиционные лекции, семинарские и практические занятия при дистанционной переподготовке заменят:
- информативные видео-ролики;
- содержательные учебники в электронном формате;
- познавательные обучающие презентации;
- увлекательные вебинары, которые вы сможете смотреть в режиме реального времени;
- доступ к исчерпывающим базам всех действующих нормативных правовых документов;
- решения практических задач и примеров, которые научат вас применять полученные знания на практике.
Все это вы сможете использовать со своего ноутбука, стационарного компьютера, планшета – практически любого устройства, имеющего доступ к сети интернет. Общая продолжительность обучения составит 256 часов.


Кто может пройти наши курсы бухгалтерской переподготовки?

Наши курсы обучения бухгалтерскому учету, анализу и аудиту подойдут для любого бухгалтера с профессиональным образованием: средним или высшим. Вы извлечете для себя немалую пользу и в том случае, если являетесь опытным специалистом (которому не достает актуальных знаний), и даже если вы только недавно закончили обучение и остро ощутили нехватку профессионализма при попытках устроиться на работу. С каким бы уровнем вы ни пришли к нам в начале пути, по его завершении для вас не останется ничего невозможного в непростом мире финансов и бухучета.

Как стать востребованным профессионалом?

Записаться на наши курсы вы можете непосредственно на нашем сайте. Обратите внимание, что в июле у нас действует невероятное предложение: 8000 рублей за все обучение вместо 12000 рублей!
Здесь же вы можете задать любые интересующие вас вопросы через форму обратной связи или по телефону, заказав обратный звонок. Мы проясним для вас любые непонятные моменты, а если вы решитесь открыть для себя успешное будущее – поможем вам добиться поставленных целей на каждом этапе прохождения курсов. Не ждите, пока высокооплачиваемую вакансию займет кто-то более опытный – становитесь тем профессионалом, которого будет счастлива нанять любая компания!

Россия, Самара, Молодогвардейская улица, 204